1) В столовой на день заготовили 7 кг свеклы, а моркови на 3 кг больше. Сколько килограммов моркови заготовили? 2) В столовой на день заготовили 7 кг свеклы и ... кг моркови. Сколько всего килограммов овощей заготовили?

+1
Ответы (2)
  1. 15 декабря, 03:50
    0
    1) 7+3=10 кг моркови 2) 7+10=17 кг всего
  2. 15 декабря, 05:49
    0
    1) 7+3=10 кг.

    Ответ; моркови изготовили 10 кг.

    2) 7+10=17 кг.

    Ответ: Всего изготовили 17 кг. овощей