В овощехранилище на зиму заготовили 150 900 кг картофеля капусты на 61 840 кг меньше чем картофеля моркови на 12 500 кг больше чем капусты а репчатого

лука на 32 720 кг меньше чем моркови сколько всего килограммов овощей заготовили на зиму в овощехранилище?

+5
Ответы (1)
  1. 25 июня, 04:58
    0
    150900-61840=89060 кг капусты 89060+12500=101560 кг моркови 101560-32720=68840 кг лука 150900+89060+101560+68840=410360 кг Ответ: Всего заготовили 410360 кг овощей