Овощехранилище назначения заготовили 150 900 килограмм картофеля капусты на 61 840 кг меньше чем картофеля моркови на 12 500 кг больше чем капуста репчатого лука на 36 720 кг меньше чем моркови Сколько всего килограмм овощей заготовили на зиму

+2
Ответы (1)
  1. 18 марта, 09:59
    0
    150900-61840=89060 кг капусты 89060+12500=101560 кг моркови 101560-32720=68840 кг лука 150900+89060+101560+68840=410360 кг Ответ: Всего заготовили 410360 кг овощей