Найди значение выражэния 3993+4200: (160*6-360

+4
Ответы (1)
  1. 13 января, 07:17
    0
    1) 160*6=960 2) 960-360=600 3) 4200:600=7 4) 3993+7=11770

    Ответ: 11770