Округлите число 182723 до сотен, а затем до тысяч. Найдите разность полученных чисел с числом 182723.

+5
Ответы (2)
  1. 7 июля, 00:28
    0
    1) 182700

    2) 183000

    3) В первом случае разность равна 23, во втором 277.

    P. S. stepina, в задании сказано округлить, а не разделить.
  2. 7 июля, 01:12
    0
    До сотен 182723/100 = 1827,23

    до тысяч 182723/1000 = 182,723

    182723 - 1827,23 = 180895,77

    182723-182,723 = 182549,277