Машина за 1 час проезжает 80 км. какое расстояние она проедет за 6 часов

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 01:30
    0
    S = vt

    v = S/t = 80/1 = 80 км/ч скорость машины

    S = 80*6 = 480 км