Стороны шестиугольника равны 3 см.,4 см. 5 см. 3 см. 4 см. 5 см. Найди его периметр применяя распределительное свойство умножения

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 11:58
    0
    Р=3+4+5+3+4+5==2 * (3+4+5) = 2*12=24 (см)