Посадили 60 деревьев Из них 26 дубов, остальные каштаны, каких деревьев посадили больше и на сколько больше

+3
Ответы (2)
  1. 6 января, 17:51
    0
    60-26=34 каштаны

    Больше посадили каштанов

    34-26 = на 8 больше каштанов чем дубов
  2. 6 января, 19:57
    0
    1) 60 - 24 = 36 каштанов 2) 36 - 24 = на 12 больше Ответ - каштанов больше на 12