2 2/5: (29 х-1 2/3) = 3 1/5 уровнение

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 15:28
    0
    29 х-1 2/3=12/5*5/16

    29 х-1 2/3=3/4

    29 х=9/12+1 8/12

    29 х=2 5/12

    х = 29/12*1/29

    х=1/12