Поезд выехал в 17:20 доехал в 14:30 на второй день. Сколько часов ехал поезд

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 01:07
    0
    24-17 1/3=6 2/3 часа - в первый день

    6 2/3+14 1/2=6 4/6+14 3/6=21 1/6

    или 21 час 10 минут
  2. 5 августа, 03:04
    0
    В первый день поезд ехал 6:40

    во второй 14:30

    6:40+14:30=21:10