700300 - (23756*4+27656:8) =; 23 км440 м+18 км320 м-14 км176 м=

+4
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 11:35
    0
    700300 - (23756*4+27656:8) = 700300 - (95024+3457) = 700300-98481=601819

    23 км440 м+18 км320 м-14 км176 м=57 км584 м
  2. 26 декабря, 14:49
    0
    700300 - (23756 х 4 + 27656/8) = 700300 - (95024+3457) = 700300 - 98481 = 601819

    23 км440 м=23440 м

    18 км320 м=18320 м

    14 км176 м=14176 м

    23440+18320-14176 = 27584