18/19+3/7+1/19+2/7 = записать наиболее удобным способом и решить как?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 04:56
    0
    18/19+1/19+3/7+2/7 = 19/19+5/7=1+5/7
  2. 10 июля, 07:28
    0
    18/19+1/19+3/7+2/7=1 5/7