Как решить это уравнение 65-x=50

+4
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:44
    0
    65-x=50 65-15=50

    x=65-50

    x=15
  2. 16 апреля, 23:52
    0
    X=65-50

    X=5 все это точно