37*8+х=1022 решить уравнение

+3
Ответы (2)
  1. 7 декабря, 14:40
    0
    296+х = 1022

    х=1022-296

    х=726
  2. 7 декабря, 15:04
    0
    37*8+x=1022:37*8=296

    296+x=1022

    x=1022-296

    x=726

    296+726=1022