Найдите значения выражения

5,6:0,7-8,4

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 12:35
    0
    5.6:0.7-8.4=x

    x-8.4=5.6:0.7

    x-8.4=8

    x=8+8.4

    x=16.4
  2. 1 ноября, 14:37
    0
    5,6:0,7-8,4=8-8,4=-0,4