Решите:

Площадь поля 360 Га. В 1 день засеяли 5/9 поля, во 2 - 30%

Сколько Га осталось засеять?

+3
Ответы (1)
  1. 7 июля, 21:27
    0
    360/9*5=200 га засеяли при 5/9

    360/100*30=-108 га засеяли при 30%

    360-200-108=52 га осталось засеять