Как решить номер 330

Начерти отрезок 8 см

Запиши дробью, какую часть этого отрезка состовляет отрезок длиной: 1 см) 3 см) 5 см) 7 см)

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 06:46
    0
    1 см = 1/8 отрезка

    3 см=3/8

    5 см=5/8

    7 см=7/8
  2. 2 января, 09:31
    0
    1 см=1/8

    3 см=3/8

    5 см=5/8

    7 см=7/8