Решить пример 425*88+139*25+425*12+139*75

+2
Ответы (2)
  1. 19 октября, 22:50
    0
    Е8.90088 18 вот ответ
  2. 20 октября, 01:50
    0
    1) 425 * 88=37400

    2) 139*25=3475

    3) 425*12=5100

    4) 139*75=10425

    5) 37400+3475=40875

    6) 40875+5100=45975

    7) 45975+10425=56400

    Ответ: 56400