С 14 ч до 16 ч грузовик ехал со скоростью 60 км/ч, а в 16 ч он увеличил скорость на 10 км/ч. Какое расстояние грузовик проехал с 14 ч до 18 ч

+1
Ответы (1)
  1. 27 июля, 23:17
    0
    С 16 до 18 прошло 2 часа и ехал он со скоростью 60+10=70 км в час

    70*2=140 км

    60*2=120 км

    140+120=260 км расстояние