Составь пропорции, используя числа

12,3, 2, 6, 4,1

+1
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:32
    0
    12/4=3/1

    12/2=6/1

    12/6=2/1

    6/2=3/1

    12/6=4/2

    6/3=4/2

    4/2=6/3

    6/2=12/4