составте числовыевырожения и вычислите их значение 1. разность числа 16,7 и произведение чисел 3,5 и 1,08 2 сума числа12,108 и произвидения чисел 6,2 и 5,05 3. утроеноя сумма чисел 12,85 и '10,9

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 03:47
    0
    1.16,7 - (3,5+1,08) = 16,7-4,58=12,12

    2. 12,108+6,2*5,05=12,108+31,31 = 43,418

    3. (12,85+10,9) * 3=23,75*3=71,25

    помогла, поблагодарите и отметьте, как лучшее