Стекольщик 20 рам, второй 27 рам, третий-на 5 меньше, чем первый и второй меньше, скоко застеклил третий стекольщик

+3
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 04:21
    0
    1 стекольщик - 20 рам

    2 стекольщик - 27 рам

    3 стекольщик - на 5 меньше чем 1+2

    Решение

    1) 20+27 = 47 (рам) - 1 и 2 стекольщики

    2) 47 - 5 = 42 (рам) - 3 стекольщик

    Ответ: 3 стекольщик застеклил 42 рамы
  2. 2 сентября, 04:47
    0
    47-5 равняется 42 Ответ третий стекольщик застеклил 42