Решите уравнение: а) 1-0,2 х=2,6

б) 3 - (x+1,9) = - 1,1

+1
Ответы (1)
  1. 5 мая, 09:30
    0
    1-0,2 х=2,6

    -0,2 х=1,6

    х=-8

    3 - (х+1,9) = - 1,1

    3-х-1,9=-1,1

    -х=-2,2

    х=2,2