Ответ пропорции x:7=8,4:14,7

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 03:57
    0
    14.7/7 = 2.1

    8.4/2.1 = 4

    X=4
  2. 20 января, 04:43
    0
    14.7/7 = 2.1 8.4/2 = 4