Раскройте скобки и и приведите подобные слагаемые: - 8 * (2-2 у) + 4 * (3-4 у)

+4
Ответы (2)
  1. 28 сентября, 07:48
    0
    -8 * (2-2 у) + 4 * (3-4 у) = - 8*2-2 у * (-8) + 4*3-4 у*4=-16+16 у+12-16 у=-16+12=-4

    вроде так.
  2. 28 сентября, 09:05
    0
    -16+16 у + 12-16 у=-16+12=-4 кажется так