Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 4 см вычисли периметр прямоугольника

+5
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 10:18
    0
    По действиям:

    5+4=9 (см)

    9*2=18 (см) - периметр

    выражением:

    (5+4) * 2=18

    Ответ: 18 см