Упростите выражение 3/7z-5/14z+5/28z

+4
Ответы (1)
  1. 23 января, 00:46
    0
    3/7z-5/14z+5/28z = (12-10+5) / 28z (домножили, чтобы привести к общему знаменателю) = 7/28z=1/4z