упростите выражения: 3/7z-5/14z+5/28z

+2
Ответы (2)
  1. 4 октября, 11:52
    +1
    12/28z-10/28z+5/28z=7/28z=1/4z
  2. 4 октября, 12:06
    +1
    (12/28-10/28+5/28) z = 7*28z