Выполни деление с остатком и сделай проверку 18:5=

+3
Ответы (2)
  1. 13 июля, 02:24
    0
    18 : 5 = 3 остаток 3

    5 * 3 = 15 + 3 = 18
  2. 13 июля, 04:15
    0
    18:5=3,6

    3,6•5 = 18

    Ответ: 3,6