Решить примеры

35 - (17-9) + (54-6)

+4
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 17:21
    0
    35-8+48=75 такой ответ
  2. 24 ноября, 19:10
    0
    1) 17-9=8

    2) 54-6=48

    3) 35-8=27

    4) 27+48=75