Эскимосская собака бежала 60 с со скоростью 15 м/с за какое время может пробежать этот путь гончая собака двигаясь со скоростью 30 м/с

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 15:02
    0
    60*15=900 (м) пробежала эскикмосская собака.

    900/30=30 (с)

    Ответ: за 30 сек пробежит этот путь гончая собака