В 11 часов с аэродрома вылетели одновременно в противоположных направлениях два самолета в 14 часов расстояние между ними было 3540 км один из них летел со скоростью 620 километров в час с какой скоростью летел другой самолет

+5
Ответы (1)
  1. 18 марта, 22:28
    0
    14-11=3 часа самолеты были в небе 620*3=1860 км пролетел 1 самолет 3540-1860=1680 км пролетел 2 самолет 1680:3=560 км/час скорость 2 самолета