Решить задачу 2 класс: папа купил 1 м 20 см электропровода по цене 15 руб за 1 метр и розетку за 32 руб, рассчитай стоимость покупки,

+2
Ответы (2)
  1. 24 октября, 20:08
    0
    1,20 х15 = 18 (руб) - стоят электропровода

    18 + 32 = 50 (руб) - стоимость покупки
  2. 24 октября, 21:33
    0
    1.2*15=18

    18+32=50

    ответ: 50 руб