2 хранилище было 760 тонн овощей когда из первого хранилища вывезли 180 тонн овощей хранишь их стало поровну Сколько тонн овощей было в каждом хранилище сначала

+2
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:21
    0
    760/2=380

    380+180=560

    (560-180) = 360