Замени произведение суммой. вычесли ее значение.

3*3

4*4

5*3

6*3

7*3

8*3

9*3

+3
Ответы (1)
  1. 13 июня, 09:12
    0
    3+3+3=9

    4+4+4+4=16

    5+5+5=15

    6+6+6=18

    7+7+7=21

    8+8+8=24

    9+9+9=27