5/6 y = 0,5 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 22 января, 01:10
    0
    5 у=0,5*6

    у=0,5*6/5

    у=0,6
  2. 22 января, 02:36
    0
    5/6y=0.5

    y=0.5 / 5/6

    y=3/5