Решить уравнение 4^5 х+1 = (1/2) ^6-4 х

+5
Ответы (1)
  1. 13 октября, 15:39
    0
    2^10x+2 = 2^-6+4x

    10x+2=-6+4x

    10x-4x=-6-2

    6x=-8

    x=-8/6=-4/3