Два автобуса выехали одновременно с одной остановки в противоположных направлениях. скорость первого автобуса 60 км/ч. а скорость второго 64 км/ч. какое расстояние будет между ними через 1,5 часа

+2
Ответы (2)
  1. 28 января, 07:02
    0
    1,5 * (60+64) = 1,5*124=186 (км)
  2. 28 января, 09:18
    0
    Общая скорость будет 60+64=124 км/час

    путь будет 124*1,5=186 км