Из двух станций навстречу друг другу одновременно отправились два товарных поезда и встретились через 5 год. Какое расстояние между этими станциями, если один поиздиз двух станций навстречу друг другу одновременно отправились два товарных поезда и встретились через 5 год. Яка расстояние между этими станциями, если один поезд двигался со скоростью 29 км / ч, а второй - со скоростью 35 км / ч? двигался со скоростью 29 км / ч, а второй - со скоростью 35 км / ч?

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 14:48
    0
    29/5=1 35/5=7 (7+7) - 1=13 часов