Упростите выражение:

2 5/6x - 2/3x - 1 4/9x

+3
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:16
    -2
    2/3*4+5/6*4 - 4=

    =8/3 + 10/3-4 = 6-4 = 2