Шина прямо угольника равна 14 сантиметров его длина на 6 сантиметров больше ширины. Вычисли периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 5 августа, 09:11
    0
    1) 14+6=20 см длина

    2) (14+20) * 2=34*2=68 см периметр