Решите уравнение: 2x-74=x-63.

+1
Ответы (2)
  1. 5 марта, 22:53
    0
    2x - x = 74 - 63

    x = 11
  2. 6 марта, 01:14
    0
    2 х-74=х-63

    2 х-х=74-63

    1 х=11

    х=11:1

    х=11