Найдите значение вырожения 5 х+17 при х=4

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 23:44
    0
    Вместо Х подставим (4) 5*4+17=20+17=37
  2. 27 августа, 00:26
    0
    5*4+17

    20+17=37

    Если я тебя правильно понял, то так.