Представьте число 0.6 в виде обыкновенной несократимой дроби

+3
Ответы (2)
  1. 9 марта, 13:22
    0
    0,6=6/10=3/5

    Удачи!
  2. 9 марта, 14:17
    0
    0.6=6/10=3/5

    Ответ: 3/5