Задача и решение с одной грядки собрали 20 кг картофеля а с другой на 5 кг больше.

+1
Ответы (1)
  1. 29 февраля, 01:45
    0
    Если нужно найти, сколько с другой грядки собрали, тогда:

    20+5=25 (кг) - собрали со второй грядки.

    а если вместе, то:

    20+25=45 (кг)