Нужно решить оп действиям: 6,384:0,4+25,2:5-0,194*0,5:0,1

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 08:27
    0
    6,384:0,4+25,2:5-0,194*0,5:0,1=20,9903

    1) 6,384:0,4=15,96

    2) 25,2:5=5,04

    3) 0,194*0,5=0,097

    4) 0,097:0,1=0,0097

    5) 15,96+5,04=21

    6) 21-0,0097=20,9903