Сумма трех чисел 793. Первый доданок 187. другой на 56 больше чем первый. найдите третий доданок

+5
Ответы (1)
  1. 10 июля, 17:56
    0
    187 + 56 = 243 - другой доданок

    243 + 187 = 430 - сумма двух

    793 - 430 = 363 - третий доданок