Сума трёх доданков 853. Первый доданок 275, второй 198. На сколько третий доданок больше от второго.

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 15:36
    0
    275+198=473 сумма 2 х доданок.

    853-473=380 3-я доданок.

    380-198=182

    На 182 3 й больше 2 го