Упростите выражение и найдите его значение: 12 (x - 8) + 4 (3x - 9) при x = 6

A 12

B 24

C 16

D 4

E 28

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 18:51
    0
    12 (6 - 8) + 4 (3*6 - 9) = - 24+36=12 А