как решить 9+6y-5-5y+5

+2
Ответы (2)
  1. 6 марта, 14:09
    0
    9+6y-5-5y+5=0

    y=9

    Ответ: 9
  2. 6 марта, 15:13
    0
    9+6y-5-5y+5=0

    y+9=0

    y=-9